Comprar LNT2G102MSEF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 400V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 2.008" Dia (51.00mm) |
| Serie: | LNT |
| corriente de rizado: | 6.6A @ 120Hz |
| Otros nombres: | 493-9046 LNT2G102MSEF-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | LNT2G102MSEF |
| Curso de la vida @ temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.866" (22.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 3.268" (83.00mm) |
| Descripción ampliada: | 1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW |
| Capacidad: | 1000µF |