Comprar LMP91050MMX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente, Digital: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - fuente, analógico: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paquete del dispositivo: | 10-VSSOP |
| Serie: | - |
| Potencia (W): | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres: | 296-38158-2 LMP91050MMX/NOPB-ND |
| número de canales: | 1 |
| Número de bits: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMP91050MMX/NOPB |
| Descripción ampliada: | 1 Channel AFE 10-VSSOP |
| Descripción: | IC AFE INTERFACE 10VSSOP |
| Email: | [email protected] |