Comprar LMP8270MA/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 4.75 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 250µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Velocidad de subida: | 0.7 V/µs |
| Serie: | LMP® |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | *LMP8270MA *LMP8270MA/NOPB LMP8270MA LMP8270MA-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LMP8270MA/NOPB |
| Producto ganancia-ancho: | 80kHz |
| Descripción ampliada: | Differential Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Descripción: | IC OPAMP DIFF 80KHZ RRO 8SOIC |
| Suministro de corriente: | 1mA |
| Corriente - Salida / Canal: | - |
| Corriente - polarización de entrada: | 20pA |
| Tipo amplificador: | Differential |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |