Comprar LMP7708MMX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 37µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-VSSOP |
| Velocidad de subida: | 5.9 V/µs |
| Serie: | LMP®, PowerWise® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | LMP7708MMX LMP7708MMX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMP7708MMX/NOPB |
| Producto ganancia-ancho: | 15MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP |
| Descripción: | IC OPAMP GP 15MHZ RRO 8VSSOP |
| Suministro de corriente: | 1.7mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 86mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 0.2pA |
| Tipo amplificador: | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |