Comprar LMK61E2-156M25SIAT con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Tipo: | Clock Oscillator |
| Paquete del dispositivo: | 6-QFM (7x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 6-SMD Module |
| Otros nombres: | 296-43706-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMK61E2-156M25SIAT |
| Frecuencia: | 156.25MHz |
| Descripción ampliada: | Clock Oscillator IC 156.25MHz 6-SMD Module |
| Descripción: | IC OSC CLK 156.25MHZ 6QFM |
| Suministro de corriente: | 162mA |
| Contar: | - |
| Email: | [email protected] |