Comprar LMK00308SQE/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Tipo: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator |
| Paquete del dispositivo: | 40-WQFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 3:9 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Salida: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMK00308SQE/NOPB |
| Entrada: | CML, HCSL, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| Frecuencia - Max: | 3.1GHz |
| Descripción ampliada: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer, Translator IC 3.1GHz 40-WFQFN Exposed Pad |
| Diferencial - Entrada: salida: | Yes/Yes |
| Descripción: | IC CLK BUFFER 3:9 3.1GHZ 40WQFN |
| Email: | [email protected] |