Comprar LMH7220MGX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 12 V, ±1.35 V ~ 6 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada (Max): | 9.5mV @ 5V |
| Tipo: | General Purpose |
| Paquete del dispositivo: | SC-70-6 |
| Serie: | - |
| Retardo de propagación (Max): | 7ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Tipo de salida: | Complementary, Differential, LVDS |
| Otros nombres: | LMH7220MGX LMH7220MGX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de elementos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | LMH7220MGX/NOPB |
| Histéresis: | - |
| Descripción ampliada: | Comparator General Purpose Complementary, Differential, LVDS SC-70-6 |
| Descripción: | IC COMPARATOR HS LVDS OUT SC70-6 |
| Corriente - Reposo (Máx): | 6.8mA |
| Corriente - Salida (Typ): | - |
| Corriente - polarización de entrada (Max): | 0.5µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 70dB CMRR, 74dB PSRR |
| Email: | [email protected] |