Comprar LMH6629MFE/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 150µV |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-5 |
| Velocidad de subida: | 1600 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Tipo de salida: | - |
| Otros nombres: | LMH6629MFE/NOPBTR LMH6629MFENOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMH6629MFE/NOPB |
| Descripción ampliada: | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit SOT-23-5 |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 1GHZ SOT23-5 |
| Suministro de corriente: | 15.5mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 250mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 15µA |
| Tipo amplificador: | Voltage Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 1GHz |
| Email: | [email protected] |