Comprar LMH6618MK/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 100µV |
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-6 |
| Velocidad de subida: | 57 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | LMH6618MK LMH6618MK-ND LMH6618MK/NOPBTR LMH6618MKNOPB LMH6618MKTR LMH6618MKTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LMH6618MK/NOPB |
| Producto ganancia-ancho: | 65MHz |
| Descripción ampliada: | Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6 |
| Descripción: | IC OPAMP VFB 65MHZ RRO 6SOT |
| Suministro de corriente: | 1.35mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 35mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 1.5µA |
| Tipo amplificador: | Voltage Feedback |
| Ancho de banda de -3 dB: | 140MHz |
| Email: | [email protected] |