Comprar LM98714BCMT/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente, Digital: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Voltaje - fuente, analógico: | 3 V ~ 3.6 V |
| Paquete del dispositivo: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| Potencia (W): | 505mW |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Otros nombres: | 296-35141-5 LM98714BCMT LM98714BCMT-ND LM98714BCMT/NOPB-ND LM98714BCMTNOPB |
| número de canales: | 3 |
| Número de bits: | 16 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM98714BCMT/NOPB |
| Descripción ampliada: | 3 Channel AFE 16 Bit 505mW 48-TSSOP |
| Descripción: | IC AFE 3CH 16BIT 45MSPS 48-TSSOP |
| Email: | [email protected] |