Comprar LM96063CISDX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| topología: | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| Paquete del dispositivo: | 10-WSON (3x3) |
| Serie: | - |
| Tipo de sensor: | Internal and External |
| La detección de temperatura: | 25°C ~ 125°C, External Temperature |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 2-Wire SMBus |
| Ventilador de salida: | Yes |
| salida de alarma: | Yes |
| Otros nombres: | 296-44679-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM96063CISDX/NOPB |
| Función: | Fan Control, Temp Monitor |
| Descripción ampliada: | Fan Control, Temp Monitor 25°C ~ 125°C, External Temperature Internal and External Sensor 2-Wire SMBus Output 10-WSON (3x3) |
| Descripción: | IC DIODE/DGTL TEMP SENSOR 10WSON |
| Exactitud: | ±6°C Local(Max), ±3°C Remote(Max) |
| Email: | [email protected] |