Comprar LM8323JGR8AXMX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.62 V ~ 1.98 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 36-CSBGA (3.5x3.5) |
| normas: | - |
| Serie: | - |
| Protocolo: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 36-VFBGA |
| Otros nombres: | 296-42712-2 LM8323JGR8AXMX/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM8323JGR8AXMX/NOPB |
| Interfaz: | I²C |
| Función: | Controller |
| Descripción ampliada: | Controller I²C Interface 36-CSBGA (3.5x3.5) |
| Descripción: | IC CONTROLLER I2C 36CSBGA |
| Suministro de corriente: | 1.9mA |
| Email: | [email protected] |