Comprar LM6154BCM/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 300µV |
| Paquete del dispositivo: | 14-SOIC |
| Velocidad de subida: | 30 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | *LM6154BCM/NOPB LM6154BCMNOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM6154BCM/NOPB |
| Producto ganancia-ancho: | 80MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC |
| Descripción: | IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC |
| Suministro de corriente: | 1.6mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 16.9mA |