Comprar LM48310SD/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class D |
| Paquete del dispositivo: | 10-WSON (3x3) |
| Serie: | Boomer®, PowerWise® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) |
| Otros nombres: | LM48310SD/NOPBTR LM48310SDNOPB LM48310SDTR LM48310SDTR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.6W x 1 @ 4 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM48310SD/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Differential Inputs, E²S, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 10-WSON (3x3) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 2.6W MONO 10SON |
| Email: | [email protected] |