Comprar LM48100QMHX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 14-HTSSOP |
| Serie: | Boomer®, PowerWise® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 1-Channel (Mono) |
| Otros nombres: | LM48100QMHX LM48100QMHX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 1.6W x 1 @ 8 Ohm |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM48100QMHX/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, I²C, Input Multiplexer, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 14-HTSSOP |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 1.6W 14ETSSOP |
| Email: | [email protected] |