Comprar LM4782TA/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 20 V ~ 64 V, ±10 V ~ 32 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | TO-220-27 |
| Serie: | Overture™ |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-220-27 Formed Leads |
| Tipo de salida: | 3-Channel |
| Otros nombres: | *LM4782TA *LM4782TA/NOPB LM4782TA LM4782TA-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 25W x 3 @ 8 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LM4782TA/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 3-Channel Class AB TO-220-27 |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 25W AB TO220-27 |
| Email: | [email protected] |