Comprar LM4674SQX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class D |
| Paquete del dispositivo: | 16-WQFN (4x4) |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) |
| Otros nombres: | LM4674SQX LM4674SQX-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.5W x 2 @ 4 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LM4674SQX/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Differential Inputs, PWM, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 16-WQFN (4x4) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 2.5W STER 16QFN |
| Email: | [email protected] |