Comprar LM4663MT/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class D |
| Paquete del dispositivo: | 24-TSSOP |
| Serie: | Boomer® |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones |
| Otros nombres: | *LM4663MT *LM4663MT/NOPB LM4663MT LM4663MT-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 2.1W x 2 @ 4 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | LM4663MT/NOPB |
| Caracteristicas: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Stereo Headphones Class D 24-TSSOP |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 2.1W D 24TSSOP |
| Email: | [email protected] |