Comprar LM3549SQE/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.5V |
| Salida de voltaje -: | 4.6V |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 24-WQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | LM3549SQE/NOPBTR LM3549SQENOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM3549SQE/NOPB |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 2.4MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) I²C Dimming 705mA 24-WQFN (4x4) |
| oscurecimiento: | I²C |
| Descripción: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 24WQFN |
| Corriente - Salida / Canal: | 705mA |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |