Comprar LM3492HCQMHX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 4.5V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 65V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 20-HTSSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM3492HCQMHX/NOPB |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 200kHz ~ 1MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 50mA ~ 250mA 20-HTSSOP |
| oscurecimiento: | - |
| Descripción: | IC LED DRVR RGLTR 50MA 20HTSSOP |
| Corriente - Salida / Canal: | 50mA ~ 250mA |
| aplicaciones: | Backlight |
| Email: | [email protected] |