Comprar LM3460M5X-1.2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Otros nombres: | *LM3460M5X-1.2 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LM3460M5X-1.2 |
| Descripción ampliada: | GTA, GTA+ PMIC SOT-23-5 |
| Descripción: | IC CONTROLLER PRECISION SOT23-5 |
| Suministro de corriente: | 85µA |
| aplicaciones: | GTA, GTA+ |
| Email: | [email protected] |