Comprar LM3435SQ/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 2.7V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.5V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Flyback |
| Paquete del dispositivo: | 40-WQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 296-36603-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de salidas: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM3435SQ/NOPB |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 1MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Flyback I²C Dimming 2A (Switch) 40-WQFN (5x5) |
| oscurecimiento: | I²C |
| Descripción: | IC LED DRVR RGLTR DIM 2A 40WQFN |
| Corriente - Salida / Canal: | 2A (Switch) |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |