Comprar LM3370SDX-4221/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.7V |
| Tensión - Entrada (Max): | 5.5V |
| topología: | Buck |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 16-WSON (5x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | 296-43046-2 LM3370SDX-4221 LM3370SDX-4221-ND LM3370SDX-4221/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM3370SDX-4221/NOPB |
| Función: | Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 2MHz |
| Descripción ampliada: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V, 3.3V 2 Output 600mA 16-WFDFN Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG BUCK 1.8V/3.3V 0.6A 16SON |
| Corriente - Salida: | 600mA |
| Email: | [email protected] |