Comprar LM3207TL-2.53/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.53V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.7V |
| Tensión - Entrada (Max): | 5.5V |
| topología: | Buck |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 9-TuSMD |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 9-WFBGA |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | LM3207TL-2.53/NOPBTR LM3207TL-2.53TR LM3207TL-2.53TR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LM3207TL-2.53/NOPB |
| Función: | Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 2MHz |
| Descripción ampliada: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.53V 1 Output 650mA 9-WFBGA |
| Descripción: | IC REG BUCK 2.53V 0.65A 9USMD |
| Corriente - Salida: | 650mA |
| Email: | [email protected] |