Comprar LM2577M-15 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 15V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 3.5V |
| Tensión - Entrada (Max): | 40V |
| topología: | Boost, Flyback, Forward Converter |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 24-SOIC |
| Serie: | SIMPLE SWITCHER® |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Configuración de salida: | Positive or Negative |
| Otros nombres: | *LM2577M-15 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | LM2577M-15 |
| Función: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 52kHz |
| Descripción ampliada: | Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 15V 1 Output 3A (Switch) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Descripción: | IC REG MULT CONFG INV 15V 24SOIC |
| Corriente - Salida: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |