Comprar LM25101BSDX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 9 V ~ 14 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 10-WSON (4x4) |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 570ns, 430ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM25101BSDX/NOPB |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 2.3V, - |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 100V |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) |
| Configuración impulsada: | Half-Bridge |
| Descripción: | IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 2A, 2A |