Comprar LM25066PSQE/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.9 V ~ 17 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-WQFN (4x5) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | LM25066PSQE/NOPBTR LM25066PSQENOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LM25066PSQE/NOPB |
| Descripción ampliada: | Base Station-Networking Line Cards, Servers PMIC 24-WQFN (4x5) |
| Descripción: | IC POWER MANAGEMENT 24WQFN |
| Suministro de corriente: | 5.8mA |
| aplicaciones: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| Email: | [email protected] |