Comprar LM2485NA/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 170 V ~ 230 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 24-DIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Otros nombres: | *LM2485NA *LM2485NA/NOPB LM2485NA LM2485NA-ND LM2485NANOPB LM2485NANOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LM2485NA/NOPB |
| Interfaz: | - |
| Tipo de visualización: | CRT |
| Dígitos o caracteres: | - |
| Descripción: | IC TRIPLE BIAS CLAMP 220V 24-DIP |
| Suministro de corriente: | 3.1mA |
| Configuración: | - |
| Email: | [email protected] |