Comprar LM10503SQX/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 36-WQFN (6x6) |
| Serie: | PowerWise® |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | LM10503SQX/NOPB |
| Descripción ampliada: | Energy Management Unit (EMU) PMIC 36-WQFN (6x6) |
| Descripción: | IC BUCK PMU TRPL 2A 36WQFN |
| Suministro de corriente: | - |
| aplicaciones: | Energy Management Unit (EMU) |
| Email: | [email protected] |