LLG2E222MELC50
LLG2E222MELC50
Número de pieza:
LLG2E222MELC50
Fabricante:
Nichicon
Descripción:
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Ficha de datos:
1.LLG2E222MELC50.pdf2.LLG2E222MELC50.pdf
Introducción
Comprar LLG2E222MELC50 con BYCHPS
Compre con garantía
Especificaciones
Voltaje:250V
Tolerancia:±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte:-
Tamaño / Medidas:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLG
corriente de rizado:4.75A @ 120Hz
Polarización:Polar
embalaje:Bulk
Paquete / Cubierta:Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento:-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje:Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL):1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante:18 Weeks
Número de pieza del fabricante:LLG2E222MELC50
Curso de la vida @ temp.:2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales:0.394" (10.00mm)
Impedancia:-
Altura - Asiento (Máx):1.969" (50.00mm)
Descripción ampliada:2200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Resistencia serie equivalente):-
Descripción:CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Capacidad:2200µF