Comprar LFT300603C con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 300V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Box Lug |
| Serie: | LFT |
| Otros nombres: | LFT30060-3C |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 3 |
| Tipo de montaje: | DIN Rail |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LFT300603C |
| Tipo de portafusibles: | Block |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 0.563" Dia x 0.874" L (14.3mm x 22.2mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | Class T |
| Descripción ampliada: | Fuse Block 60A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Descripción: | FUSE BLOK CART 300V 60A DIN RAIL |
| Valoración actual: | 60A |
| material de los contactos: | - |
| Acabado de contactos: | - |
| Email: | [email protected] |