Comprar LFH600302PID con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 600V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Serie: | LF |
| Otros nombres: | LFH60030-2PID |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 2 |
| Tipo de montaje: | DIN Rail |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 14 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LFH600302PID |
| Tipo de portafusibles: | Block |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | - |
| Para uso con / Productos relacionados: | Class H5, Class K5, Class R |
| Descripción ampliada: | Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Descripción: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Valoración actual: | 30A |
| material de los contactos: | - |
| Acabado de contactos: | - |
| Email: | [email protected] |