Comprar LDK320M50R con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.5 V ~ 18 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.2V @ 200mA |
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-74A, SOT-753 |
| Otros nombres: | 497-17033-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LDK320M50R |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 200mA SOT-23-5 |
| Descripción: | IC REG LIN 5V 200MA SOT23-5 |
| Corriente - Salida: | 200mA |
| Corriente - Límite (Min): | 330mA |
| Email: | [email protected] |