Comprar LD29300P2M33R con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 14V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.4V @ 3A |
| Paquete del dispositivo: | P2PAK-4 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Otros nombres: | 497-3475-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | LD29300P2M33R |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A P2PAK-4 |
| Descripción: | IC REG LDO 3.3V 3A P2PAK-4 |
| Corriente - Salida: | 3A |