Comprar LD29300D2M15R con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.5 V ~ 14 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | D2Pak/A |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA |
| Otros nombres: | 497-1499-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LD29300D2M15R |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 3A D2Pak/A |
| Descripción: | IC REG LDO 1.5V 3A D2PAK/A |
| Corriente - Salida: | 3A |