Comprar LC5548LD con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | - |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 20V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | AC DC Offline Switcher |
| topología: | - |
| Paquete del dispositivo: | 8-DIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Otros nombres: | LC5548LD DK |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LC5548LD |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | - |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher 8-DIP |
| oscurecimiento: | - |
| Descripción: | IC LED DRIVER OFFL SWITCHER 8DIP |
| Corriente - Salida / Canal: | - |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |