Comprar LA100P2004 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 750V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 1000V (1kV) |
| Tamaño / Medidas: | 1.500" Dia x 5.709" L (38.10mm x 145.00mm) |
| Serie: | POWR-GARD® LA100P |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Otros nombres: | LA100P200-4 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LA100P2004 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 200A 1KVAC/750VDC |
| Valoración actual: | 200A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 100kA |
| aprobaciones: | UR |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |