Comprar L9942XP1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.3 V |
|---|---|
| Tensión - Carga: | 7 V ~ 20 V |
| Tecnología: | DMOS |
| Paquete del dispositivo: | PowerSSO-24 |
| Paso Resolución: | 1, 1/2, 1/8, 1/16, 1/32 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | PowerSSO-24 |
| Configuración de salida: | Half Bridge (4) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Tipo de motor - Stepper: | Bipolar |
| Tipo de motor - AC, DC: | - |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | L9942XP1 |
| Interfaz: | SPI |
| Función: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Descripción ampliada: | Bipolar Motor Driver DMOS SPI PowerSSO-24 |
| Descripción: | IC MOTOR DRIVER SPI 24POWERSSO |
| Corriente - Salida: | 1.3A |
| aplicaciones: | Automotive |
| Email: | [email protected] |