Comprar L78L18ACUTR con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 18V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 40V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 1.7V @ 40mA |
| Paquete del dispositivo: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | TO-243AA |
| Otros nombres: | 497-7280-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | L78L18ACUTR |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 18V 100mA SOT-89-3 |
| Descripción: | IC REG LDO 18V 0.1A SOT89-3 |
| Corriente - Salida: | 100mA |