Comprar L4969URTR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 6 V ~ 28 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | PowerSO-20 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | L4969URTR |
| Interfaz: | Serial |
| Descripción ampliada: | Keypads and Alarm Systems Interface PowerSO-20 |
| Descripción: | IC TXRX 5V 180MA PWRSO20 |
| aplicaciones: | Keypads and Alarm Systems |
| Email: | [email protected] |