Comprar L4931ABZ25-AP con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 2.5V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 20V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.4V @ 250mA |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de pieza del fabricante: | L4931ABZ25-AP |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 250mA TO-92-3 |
| Descripción: | IC REG LDO 2.5V 0.25A TO92-3 |
| Corriente - Salida: | 250mA |