Comprar L25J12KE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±260ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Serie: | 270 |
| Resistencia (ohmios): | 12k |
| Potencia (W): | 25W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Tubular |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 350°C |
| Número de pieza del fabricante: | L25J12KE |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 12K OHM 5% 25W |