Comprar L12J51KE con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±260ppm/°C |
| Tamaño / Medidas: | 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) |
| Serie: | 270 |
| Resistencia (ohmios): | 51k |
| Potencia (W): | 12W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Tubular |
| Otros nombres: | OHL12J51KE OHL12J51KE-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 350°C |
| Característica de montaje: | Brackets (not included) |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | L12J51KE |
| Estilo plomo: | Solder Lugs |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción: | RES CHAS MNT 51K OHM 5% 12W |