Comprar KLSR225.X con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 300V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tamaño / Medidas: | 2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm) |
| Serie: | POWR-GARD® KLSR |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminals |
| Otros nombres: | KLSR225 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | KLSR225.X |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 225A 600VAC/300VDC |
| Valoración actual: | 225A |