Comprar KAC-35 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tamaño / Medidas: | 0.813" Dia x 2.750" L (20.65mm x 69.85mm) |
| Serie: | KAC |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | KAC-35 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CYLINDRICAL |
| Valoración actual: | 35A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 200kA |
| aprobaciones: | UR |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |