Comprar JLLN002.T con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 160V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 300V |
| Tamaño / Medidas: | 0.406" Dia x 0.874" L (10.30mm x 22.20mm) |
| Serie: | POWR-GARD® JLLN |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cartridge, Non-Standard |
| Otros nombres: | JLLN002 JLLN2 |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JLLN002.T |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC/160VDC |
| Valoración actual: | 2A |
| Clase: | T |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 200kA |
| aprobaciones: | CE, CSA, UL |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |