Comprar JCG-6R con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 4800V (4.8kV) |
| Tamaño / Medidas: | 3.000" Dia x 15.910" L (76.20mm x 404.10mm) |
| Serie: | JCG |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cartridge, Non-Standard |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JCG-6R |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | Indicating |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE NON STD |
| Valoración actual: | 170A |
| Clase: | R |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 50kA |
| aprobaciones: | UR |
| aplicaciones: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |