Comprar JANTXV1N6625 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.75V @ 1A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 1100V (1.1kV) |
| Paquete del dispositivo: | A-PAK |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/585 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 60ns |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | A, Axial |
| Otros nombres: | 1086-3029 1086-3029-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JANTXV1N6625 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 1100V (1.1kV) 1A Through Hole A-PAK |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 1.1KV 1A D5A |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1µA @ 1100V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 1A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |