Comprar JANTX2N4093UB con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Cutoff (VGS apagado) @Id: | - |
|---|---|
| Tensión - Breakdown (V (BR) GSS): | 40V |
| Paquete del dispositivo: | UB |
| Serie: | - |
| Resistencia - RDS (on): | 80 Ohm |
| Potencia - Max: | 360mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | 3-SMD, No Lead |
| Otros nombres: | 1088-1016 1088-1016-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JANTX2N4093UB |
| Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds: | 16pF @ 20V |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descripción ampliada: | JFET N-Channel 8mA @ 20V 360mW Surface Mount UB |
| Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las: | 40V |
| Descripción: | JFET N-CH 40V 0.36W SMD |
| Actual - dren (IDSS) @ Vds (Vgs = 0): | 8mA @ 20V |
| Email: | [email protected] |