Comprar JANTX2N2325S con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - En estado (Vtm) (Max): | 2.2V |
|---|---|
| Tensión - Estado Off: | 150V |
| Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max): | 800mV |
| Paquete del dispositivo: | TO-5 |
| Serie: | Military, MIL-STD-701 |
| Tipo SCR: | Sensitive Gate |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JANTX2N2325S |
| Descripción ampliada: | SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5 |
| Descripción: | SCR 150V TO205AA |
| Corriente - En estado (It (RMS)) (Max): | - |
| Corriente - En estado (It (AV)) (Max): | 1.6A |
| Corriente - Off Estado (Max): | 10µA |
| Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM): | 15A @ 60Hz |
| Corriente - Hold (Ih) (Max): | 2mA |